Иванов Василий Валерьевич - инструктор по плаванию

     Группа

День недели          

Часы

И-1 - оздоровительное плавание для детей

вторник

четверг

9:30

9:30

И-2 - оздоровительное плавание для детей

вторник

        четверг        

14:00

14:00

И-3 - оздоровительное плавание для детей

вторник

четверг

7:45

7:45

И-4 - оздоровительное плавание для детей

среда

пятница

9:30

9:30

И-5 - оздоровительное плавание для детей

среда

      пятница      

14:00

14:00

И-6 - оздоровительное плавание для детей

среда

суббота

10:15

10:15

И-7 - оздоровительное плавание для детей

вторник

четверг

14:45

14:45

И-8 - оздоровительное плавание для детей

четверг

суббота

15:45

15:45

Спортивная группа - начальная (И-НП)

среда

пятница

суббота

14:45

14:45

14:45

Спортивная группа - основная (И - ТЭ)

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

15:45, 16:30

15:45, 16:30

16:30, 17:15

15:45, 16:30

16:30, 17:15

И- Вз - оздоровительное плавание для взрослых

среда

пятница

7:00

7:00

 

Лысов Евгений Александрович - инструктор по плаванию

     Группа

День недели          

Часы

Л-1 - оздоровительное плавание для детей

 понедельник

среда

18:15

18:15

Л-2 - оздоровительное плавание для детей

понедельник

среда       

19:00

19:00

Л-3 - оздоровительное плавание для детей

понедельник

среда

17:15

17:15

Л-4 - оздоровительное плавание для детей

 четверг

суббота

17:15

17:15

Л-5 - оздоровительное плавание для детей

 четверг

суббота 

18:15

18:15 

Л-6 - оздоровительное плавание для детей

 пятница

19:45

 

Луговая-Генералова Елена Николаевна - инструктор по плаванию

     Группа

День недели          

Часы

ЛГ-1 - оздоровительное плавание для детей

вторник

пятница

18:15

18:15

ЛГ-2 - оздоровительное плавание для детей

вторник

пятница

19:00

19:00 

ЛГ-3 - оздоровительное плавание для детей

вторник

пятница

17:15

16:30

ЛГ-4 - оздоровительное плавание для детей

вторник

четверг

19:45

19:45

ЛГ - оздоровительное плавание для детей

пятница 

17:15

 

Петров Николай Анатольевич - инструктор по плаванию 

     Группа

День недели          

Часы

П-1 - оздоровительное плавание для детей

среда

воскресенье

16:30

9:30

П-2 - оздоровительное плавание для детей

среда

воскресенье     

17:15

10:15

 П-3 - оздоровительное плавание для детей

среда

воскресенье

18:15

11:00

 

Красавина Марина Владимировна - инструктор по плаванию

     Группа

День недели          

Часы

К-1 - оздоровительное плавание для детей

 понедельник

среда

19:45

19:45

 

Каллиома Лариса Александровна - инструктор по адаптивному плаванию и гидрореабилитации

     Группа

День недели          

Часы

Гидрореабилитация беременных

вторник

суббота

11:45

11:45

Адаптивное плавание (родители с детьми)

понедельник

суббота

14:45

12:30

 

  • Телефон:
    +7(496) 533-61-01, +7(929) 545-28-02
  • г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Счастливая, стр. 35
  • ежедневно,
    с 7.00 до 22.00 часов
    последний сеанс в 21:15
start typing and press enter to search