Спортивное мероприятие прошло в ФОК "Новое Пушкино"

6 июня 2021 года в ФОК «Новое Пушкино» прошли два мероприятия: открытый мастер-класс по большому теннису и «Велоджимхана».

Велоджимхана – фигурное вождение на велосипеде было организовано Городским сообществом ВелоПушкино и Федерацией велосипедного спорта Пушкинского городского округа.

Подготовленная трасса была разделена на два уровня сложности, для детей и взрослых, поэтому попрактиковаться в навыках преодоления «змейки» или заезда на препятствие могли как взрослые, так и юные любители велосипедов.

Каждый участник получил диплом, с указанием времени заезда и сувениры, предоставленные сообществом ВелоПушкино: браслеты и наклейки на велосипеды.

Открытые бесплатные мастер-классы по большому теннису прошли под руководством двух тренерских школ: Андрея Виноградова и Елены Поповой.

«Я рада, что мой мастер-класс по теннису вызвал такой интерес. Мы успели провести теннисную разминку,  потренировались в беге и шагах с перемещением по корту, а так же освоили азы техники удара форхенд. Участники узнали назначение линий разметки теннисного корта и познакомились немного с историей тенниса» - прокомментировала Елена Витальевна.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте - https://vk.com/foknp

  • Телефон:
    +7(496) 533-61-01, +7(929) 545-28-02
  • г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Счастливая, стр. 35
  • ежедневно,
    с 7.00 до 22.00 часов
    последний сеанс в 21:15
start typing and press enter to search